KKW VW Transporter Type T5 7HC/ Bus, RS3000 weiß
E. Z. 05/2004, Dieselmotor, 1896 ccm, 77 KW, 3 Türen, 1 Schiebetüre, 8-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten: amtlich nicht überprüft, Radio, Klimaanlage, ASR, Nebelscheinwerfer usw. Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Einspritzpumpe defekt, Dach angebohrt, 1 Rücklicht beschädigt, KM-Stand ca. 199000 Polizei (60643)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:00
EUR 3,400.-
EUR 600.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 18.09.2019 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.09. - 18.09.2019 |
Explore auction results
- Bartholomäus II STEFFERL *
- Schminkdose, Kamm und Lippenstifthalterung,
- (*) - VR China Michel Nr. 702 B/13 B,
- Repetierbüchse, W. J. Jeffery & Co Ltd., Mod.: jagdlicher Karabiner 98, Kal.: .333 Jeffery,
- Michael Powolny, a putto with cornucopia (“summer”), WK model number: 73, model: c. 1907, executed by Wiener Keramik, by 1912