KKW VW Transporter T5/7H-Bus grau
E. Z. 12/2006, Dieselmotor, 2461 ccm, 96 KW, 3 Türen, 2 Schiebetüren, 9-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten: amtlich nicht überprüft, Radio, Klimaanlage, ESP usw. Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, seitlich unfallbeschädigt, Frontgrill und Windschutzscheibe beschädigt, Dach angebohrt, KM-Stand ca.214000 Polizei (60200)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:00
EUR 3,600.-
EUR 500.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 18.09.2019 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.09. - 18.09.2019 |