PKW Mercedes Benz Type 320E schwarz
E. Z. 11/1994, Benzinmotor, 3199 ccm, 162 KW, 4-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten: amtlich nicht überprüft, Alufelgen usw., Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Innenausstattung beschädigt, Sitzbezüge zerschnitten, Kabelbaum defekt, NICHT FAHRBEREIT, KM-Stand nicht bekannt Polizei (6126)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
18.09.2019 - 14:00
EUR 800.-
EUR 50.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 18.09.2019 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.09. - 18.09.2019 |