Johann Haag
(Österreich 1841-1919) Rast des Hirtenjungen, signiert und datiert Joh. Haag (1)876, Öl auf Karton, 21 x 19 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2019 - 10:08
EUR 650.-
Johann Haag
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 20.08.2019 - 10:08 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2019 |