Fritz Freund
(Darmstadt 1859-1936 Miesbach) Zitronen mit Weinglas, signiert F. Freund, Öl auf Platter, 30 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2019 - 10:12
EUR 600.-
Fritz Freund
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 20.08.2019 - 10:12 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2019 |