Gustav Lahoda
(Leobersdorf 1865 geb.) Mädchen mit rotem Tuch und Blumenstrauß, signiert und datiert G. Lahoda 1892 München, bezeichnet "meiner l.(ieben) Schwägerin in aufrichtiger Liebe", Aquarell auf Papier, 32 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.08.2019 - 10:18
EUR 240.-
Gustav Lahoda
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 20.08.2019 - 10:18 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2019 |