Desiderius Fangh *
(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien) Mühle an einem Sommertag, signiert und datiert Fangh 1931, Aquarell auf Karton, 36 x 50 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.08.2019 - 10:29
EUR 400.-
Desiderius Fangh *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 20.08.2019 - 10:29 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2019 |
Lots from other auctions
- Brillant-Damenring
- Panzermuster Halskette
- Weiblicher Rückenakt
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,