Künstler um 1900
Positano, signiert, datiert und bezeichnet, Malota, Positano 1920, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2019 - 10:44
EUR 190.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 20.08.2019 - 10:44 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2019 |