T. Armstrong & Brother Manchester Nr. 92991
Taschenuhr, Silber ca. 925, vergoldetes Spitzzahnankerwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, stoppbare Zentralsekunde, englische Amtspunze um 1812/13, Durchmesser ca. 55 mm, 148,3 g, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:22
EUR 360.-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Pocket Watches |
Date: | 27.07.2017 - 17:22 |
Exhibition: | 07.07. - 26.07.2017 |