L. Schultze, 19. Jahrhundert
Die Überfuhr, signiert L. Schultze, Öl auf Leinwand, 28 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2019 - 10:53
EUR 700.-
L. Schultze, 19. Jahrhundert
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 20.08.2019 - 10:53 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2019 |