Alfred Buchta *
(Trient 1880-1952 Wien) Rosen in Vase, signiert A. Buchta, datiert 1938, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2019 - 11:02
EUR 500.-
Alfred Buchta *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 20.08.2019 - 11:02 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2019 |