Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, arabische Zahlen Emailzifferblatt, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Nr. 96319, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 32 mm, 20,2 g, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:23
EUR 260.-
Damentaschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Pocket Watches |
Date: | 27.07.2017 - 17:23 |
Exhibition: | 07.07. - 26.07.2017 |