Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstück mit Frühlingsblumen, undeutlich signiert L. Kump...,Öl auf Platte,42 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2019 - 11:05
EUR 500.-
Künstler 20. Jahrhundert
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 20.08.2019 - 11:05 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2019 |