F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Gelbe Rosen, signeirt F. O. Knapp, Öl auf Holz, 40 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2019 - 11:07
EUR 360.-
F. O. Knapp *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 20.08.2019 - 11:07 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2019 |