Sergius Hruby
(Wien 1869-1943) "Vision", betitelt, signiert und datiert S. Hruby (19)38, Aquarell auf Papier, 23 x 29 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.08.2019 - 11:21
EUR 400.-
Sergius Hruby
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 20.08.2019 - 11:21 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2019 |
Lots from other auctions
- Vase auf drei Kugelfüßen, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, 1915
- Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct
- Fritz Blädel *