Eugen Felix
(Wien 1837-1906) Katze mit Glöckchen, signiert, datiert Eugen Felix 1860, Öl auf Leinwand, 37 x 47 cm, gerahmt, restauriert, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2019 - 11:45
EUR 600.-
Eugen Felix
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 20.08.2019 - 11:45 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2019 |