Herrentaschenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt bezeichnet Longines, Kompensationsunruh, Breguetspirale, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, massives moosguillochiertes Savonettegehäuse, 118 g, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:28
EUR 950.-
Herrentaschenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Pocket Watches |
Date: | 27.07.2017 - 17:28 |
Exhibition: | 07.07. - 26.07.2017 |