Brillantsolitär ca. 0,20 ct
Weißgold 585, RW 59, 3,5 gøG3 Altschliffbrillant mit natürlichen Oberflächenmerkmalen, sichtbare Weitenänderung, Tragespuren
27.08.2019 - 15:07
EUR 180.-
Brillantsolitär ca. 0,20 ct
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 27.08.2019 - 15:07 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |