Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Schwanenhalssteinfeinregulierung, gebläute Schrauben, weißes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, guillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 414840, Bügel aus unedlem Metall, Durchmesser ca. 53,5 mm, 100 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt mit Haarriss, Service wird empfohlen øgu
27.07.2017 - 17:40
EUR 700.-
Taschenuhr
Auction: | Pocket Watches |
Date: | 27.07.2017 - 17:40 |
Exhibition: | 07.07. - 26.07.2017 |