3 Wiener Bronzen, Französische Bulldogge, CockerSpaniel und Wildschwein,
Bronmze teils farbig staffiert, teils berieben, 5,5, 6 und 8 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.08.2019 - 15:28
EUR 120.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 21.08.2019 - 15:28 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2019 |