Madonna mit Kind,
Silber und Goldstickerei, Chenille Kleid, Gesichter und Engel aquarelliert, unterhalb Stadtpanorama, gerahmt 13 x 14,5 cm, 18. Jh., (Ki).
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
21.08.2019 - 15:30
EUR 260.-
Madonna mit Kind,
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 21.08.2019 - 15:30 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2019 |