Nadelkissen,
mit Tischhalterung, Holz geschnitzt, verziert, datiert 1886, Gebrauchsspuren, Länge 24 cm, (Ki)
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
21.08.2019 - 15:32
EUR 150.-
Nadelkissen,
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 21.08.2019 - 15:32 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2019 |