Auguste Aigner-Kronheim *
(Amsterdam 1937 geb.) Auf einem Bild sind wir ..., signiert und datiert unten rechts: 1963, unten mittig ein Gedicht - Hommage, Holzschnitt, ca. 57,5 x 31,5 cm, Blatt ca. 79 x 39 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:05
EUR 140.-
Auguste Aigner-Kronheim *
Auction: | Paintings |
Date: | 14.07.2017 - 14:05 |
Exhibition: | 07.07. - 14.07.2017 |