Silber Tabatiere mit Innenvergoldung,
rechteckig, gerundet, Scharnierdeckel mit bunt emailliertem Hundeporträt, Namensgravuren, 9 x 7,5 cm, Gewicht 96 g, berieben, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, kleine Fehlstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.08.2019 - 15:02
- Price:
EUR 210.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 30.08.2019 - 15:02 |
Exhibition: | online |