Silber Schöpfer,
Länge 31 cm, Gewicht 242 g, Beschauzeichen für 13 1/2 lötiges Silber, 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.08.2019 - 15:12
- Price:
EUR 140.-
Silber Schöpfer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 30.08.2019 - 15:12 |
Exhibition: | online |