Mokkaservice
für 6 Personen, aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Modell Maria Theresia, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, bestehend aus: 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 14:05
EUR 360.-
Mokkaservice
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.09.2019 - 14:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |