Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Neujahrswünsche, monogrammiert SIL, 4 Radierungen der Jahre 1926/28/34/36, verschiedene Stockgröße, ungerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 14:06
EUR 120.-
Fritz Silberbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.09.2019 - 14:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |