Ernst Eck
(Alt-Lengbach 1879-1941 Eggenburg) betitelt "Reiher in Mondschein", signiert Eck, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 44,5 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 14:34
EUR 380.-
EUR 380.-
Ernst Eck
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.09.2019 - 14:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT