Brillantcollier "Herz" zus. ca. 2 ct
Gold 585, Mittelteil ausgefasst mit Brillanten, verlötet, Collier in Panzerfasson, Länge ca. 42 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 49,8 gøG50
02.09.2019 - 14:37
EUR 2,400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.09.2019 - 14:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |