Spätbiedermeier Salonsitzbank um 1840/50
Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, Sitz, Lehn- und Armstützen mit rosafarbigem, gestreiftem Möbelstoff tapeziert, Länge 155 cm, Alters- und Furnierschäden, ausgebleicht, Bezug verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 14:41
EUR 750.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.09.2019 - 14:41 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |