3 Kaffeetassen mit Untertassen
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, mit eingepresstem und unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, um 1800/Anfang 19. Jahrhundert, dem Alter entsprechend guter Erhaltungszustand reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 14:42
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.09.2019 - 14:42 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |