Max Milo
(Graz 1938 geb.) "Kruzifixion", handsigniert, datiert Max Milo 1975, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 57 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas gering ausgebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 14:43
EUR 280.-
Max Milo
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.09.2019 - 14:43 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |