Leo Adler
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis, Studium a. d. Wiener Akademie unter Ferd. Andri) Bachlandschaft mit Weiden und Holzsteg, unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 27 x 33,5 cm, in Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 14:57
EUR 360.-
Leo Adler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.09.2019 - 14:57 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |