Künstler Anfang 20. Jhdt.
Blick auf die Basilika Strassengel, handsigniert, datiert E. Vera 1911, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 14,5 x 26 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 15:09
EUR 300.-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.09.2019 - 15:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |