Wandrelief
"Otto von Bismarck", signiert R. Mayer, Treibarbeit aus Kupferblech, Bildausschnitt 17,5 x 14 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, fleckig, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 15:12
EUR 150.-
Wandrelief
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.09.2019 - 15:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |