Anonymer Künsterl Anfang 20. Jahrhundert
Nordischer Hafenkai mit figuraler Staffage, unsigniert Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 30 x 41,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 15:13
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.09.2019 - 15:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |