Jan Voss *
(Hamburg 1936 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Voss '84, Farbradierung Nr. 24/25, ca. 10 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:18
EUR 100.-
Jan Voss *
Auction: | Paintings |
Date: | 14.07.2017 - 14:18 |
Exhibition: | 07.07. - 14.07.2017 |