Anonymer Künstler
Ende 18./ Anfang 19. Jh., Bildnis eines Edelmannes (Habsburgergeschlecht?) unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 41 x 32,5 cm, in schwarz gebeizten Profilholzrahmen, starke Altersspuren, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 15:41
EUR 450.-
Anonymer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.09.2019 - 15:41 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |