Karl Reisenbichler *
(Attersee 1885-1962 Großgmain) In Großmutters Kleidern, signiert unten rechts, Farbradierung, ca. 12 x 11,5 cm, Blattgröße ca. 16 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:19
EUR 80.-
EUR 80.-
Karl Reisenbichler *
Auction: | Paintings |
Date: | 14.07.2017 - 14:19 |
Exhibition: | 07.07. - 14.07.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)