Siegfried Schwab *
(Rottenmann 1927-2010 Trieben) Steirische Winterlandschaft, signiert, datiert Schwab 83, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 44 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 15:50
EUR 260.-
Siegfried Schwab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.09.2019 - 15:50 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |