Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, in bronzefarbigem durchbrochen geschnitzten Holzrahmen, Gesamthöhe 103 cm, Leinwand löchrig, verschmutzt, kleine Rahmenteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 15:52
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.09.2019 - 15:52 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |