Therese v. Mor-Sunegg
(Klagenfurt 1871-1945 Wien, absolvierte Kunststudien in Wien, München und Paris) Blumenstillleben, handsigniert datiert Th v. Mor 12, Öl auf Karton, Bildausschnitt 32 x 21,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 15:54
EUR 360.-
Therese v. Mor-Sunegg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.09.2019 - 15:54 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |