Nähzeug
Silber 800, 4-teilig, Schere mit Stahlansatz, teilweise punziert mit Diana 1867-1872, Einfuhrpunzierung 1872-1902, reliefiert gearbeitetes Formetui mit miniatur Malerei, unter Glas, Maße 13,5 x 7,5 cm Gebrauchsspuren, Innenschlaufe bei Etui gerissen
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
02.09.2019 - 15:54
EUR 110.-
Nähzeug
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.09.2019 - 15:54 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |