Hohes Beistelltischchen
, Mitte 19. Jh., 4 passiges Gestell, nußfunierte Platte, 2 Laden, ca. 78,5 x 65 x 44 cm, Altersspuren, Platte mit 3unpassend restaurierten Fehlstellen
26.08.2019 - 10:08
EUR 100.-
Hohes Beistelltischchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.08.2019 - 10:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.08. - 26.08.2019 |