Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien), "Kriegshund Prinz", im Stein monoggrammiert "L. H. J.", Lithografie in Farbe, Bildausschnitt ca. 39,5 x 35,5 cm, Passepartout mit zusätzlichem Ausschnitt für die Originalbezeichnug, verglast, gerahmt
26.08.2019 - 10:11
EUR 200.-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.08.2019 - 10:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.08. - 26.08.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 160.-