Werkverzeichnis Friedensreich Hundertwasser, Wieland Schmied
Hundertwasser 1928-2000, in zwei Bänden, Taschen Verlag, Köln 2000, Nr. 04442/10000, Originalkassette, mit Farbradierung "Doodle", 991A/CXIII, Nr.1645/2000, unten mehrfach gestempelt, Plattengröße ca. 17,5 x 13,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:21
EUR 340.-
EUR 240.-
Richard Krautgartner
Auction: | Paintings |
Date: | 14.07.2017 - 14:21 |
Exhibition: | 07.07. - 14.07.2017 |