Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.), "Die Dressur der kleinen Marlene", signiert u. datiert "P. Sengl, 1979", Radierung in Farbe, Nr.77 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenröße 37,5 x 31 cm, Passepartout, verglast gerahmt, , etwas wellig u. fleckig
26.08.2019 - 10:14
EUR 85.-
Peter Sengl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.08.2019 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.08. - 26.08.2019 |