Bruno Bruni *
(Gradara bei Pesaro 1935 geb.)Zwei Radierungen: a) Sitzender Mädchenhalbakt b) Stehender Mädchenakt jeweils unten mittig signiert: Bruni Bruno, Plattengröße ca. 18 x 14,5 cm, Nr. 71/125, verglast, gerahmt, zzgl. ein Buch Bruno Bruni, Werkverzeichnis der Farblithografien 1976 - 1988, Edition Volker Huber
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:22
EUR 220.-
EUR 220.-
Bruno Bruni *
Richard Krautgartner
Auction: | Paintings |
Date: | 14.07.2017 - 14:22 |
Exhibition: | 07.07. - 14.07.2017 |