Weinregal sogenannter Weinkäfig
, Frankreich, 1. Hälfte 20. Jh., teilw. verschraubte u. vernieteste Eisenband- u. Eisenrundstabkonstruktion mit 1 Tür u. 10 Ablagereihen, ca. 115 x 51 x 56 cm, Altersspuren, partiell stark verbogen
26.08.2019 - 10:21
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.08.2019 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.08. - 26.08.2019 |