Ovaler Wandspiegel
, wohl Italien, 70er Jahre, eiserner, gebogener, weiß lackierter und goldfarben staffierter Rahmen, ca. 98 x 75 cm, Gebrauchsspuren
26.08.2019 - 10:25
EUR 80.-
Ovaler Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.08.2019 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.08. - 26.08.2019 |